Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 03/08/2025 по 03/08/2025

До 10 лет тюрьмы грозит любителю марихуаны. В квартире 28-летнего стрежевчанина нашли почти 3,5 кг наркотика

4 февраля 2016

Почти 3,5 килограмма марихуаны изъяли сотрудники Госнаркоконтроля у одного из жителей Стрежевого в начале месяца. 28-летний мужчина выращивал коноплю и готовил из нее наркотическое средство у себя в квартире.
Стрежевчанина задержали 2-го февраля во 2-м микрорайоне. При себе у него имелось 0,9 грамма марихуаны. Позже, в квартире, где проживал мужчина, оперативники обнаружили и изъяли еще более 3 400 граммов наркотического средства, которое он изготовил из конопли, им же самим и выращенной.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Наказание - лишение свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом либо без такового.


Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ